• 环保部谈监测数据造假:零容忍 发现一起查处一起 2018-05-27
  • 保安全、护隐私、防黑客——检测认证专家给机器人质量“把脉” 2018-05-27
  • 共享单车有规矩才能骑得更远 2018-05-26
  • 【凉山天气】凉山天气预报,凉山天气预报一周查询 2018-05-26
  • 【新春走基层】河南“无臂羊倌”三退低保:留给更困难的人 2018-05-26
  • 再不动我们就都“肥”了 2018-05-26
  • 泰州溱潼会船节开幕:十里溱湖 千篙万桨 2018-05-25
  • 新华网图表丨四川超强CP携手发力 共建诉讼与公证协同服务中心! 2018-05-25
  • 《中国艺术品投资与鉴赏(2017版)》新书发布会在京举行 2018-05-25
  • “厕所革命”需城乡分类推进 2018-05-25
  • 林杰(原创首发)痛悼吟颂意外殉难的警兵和才女 2018-05-25
  • 广西乡村振兴战略研讨会在南宁举行 2018-05-25
  • 12315互联网投诉平台二期上线 2018-05-25
  • 俄专家:美试图使俄卷入军备竞赛已接近军事冲突边缘 2018-05-25
  • 出版应在乡村振兴中大显身手 2018-05-25
  • 您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 网上问政

    网上问政

    查询码: 
      标题 提交时间 回复单位 处理状态
      锦程花园的不动产权证什么时候办理 2017-12-13 县国土资源局 处理完成
      农村房产证及分户问题的咨询 2017-12-11 县国土资源局 处理完成
      礼让行人 2017-11-12 县交警大队 处理完成
      恳请党委领导关注一下下良门村道路问题 2017-11-12 圈里乡 处理完成
      关于锦湖泰通房产证的问题 2017-11-03 县国土资源局 处理完成
      北二环路灯 2017-11-02 县住房和城乡建设局 处理完成
      承包田退回 2017-11-01 县国土资源局 处理完成
      犬只散养严重威胁人身安全 2017-10-30 县公安局 处理完成
      沂水县沙沟镇上麻庄水库成淘沙库 2017-10-30 县国土资源局 处理完成
      后埠东安置楼房产证办理 2017-10-25 县国土资源局 处理完成
      盖养殖场 2017-10-16 县国土资源局 处理完成
      长安南路颐和家园小区不动产证问题咨询 2017-10-08 县国土资源局 处理完成
      破损严重尘土飞扬的曹姚路透明崮村路段 2017-09-21 夏蔚镇 处理完成
      北坛新区一期房产证什么时候办 2017-09-19 县国土资源局 处理完成
      房产证问题 2017-09-14 县国土资源局 处理完成
      我要问政
      共133条  1/9 
      上页123456..9
    时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 | 时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 |