• 这样吃鱼骨头超养生 3种海鱼的多种吃法 2018-07-18
  • 日当局搜查失窃5亿美元的数字货币交易所Coinchec… 2018-07-18
  • 李干杰:过去五年中央财政在大气污染治理方面投入超600亿 2018-07-18
  • 重庆:安全生产事故中有过失 4类情形一律追刑责 2018-07-18
  • 中国红十字医疗队再赴阿富汗 开展“一带一路”救助行动 2018-07-18
  • 科教--河北频道--人民网 2018-07-18
  • 港媒:美日明确钓岛开战具体分工 中俄加深合作中俄俄罗斯 2018-07-18
  • “二月二龙抬头” 海口举行祭海大典 展示海洋民俗文化 2018-07-18
  • 宜兴--江苏频道--人民网 2018-07-18
  • 《极速前进4》全明星阵容发布会:范冰冰坦言很真实,没脚本 2018-07-18
  • 巴士在线:巴士科技董事长失联 公司业绩预告大变脸 2018-07-17
  • 福建福清:开展禁毒志愿者“学雷锋日”在行动主题活动 2018-07-17
  • 锐参考外交部怼联合国高级专员,这个国家网友发声感谢中国(3) 2018-07-17
  • 谭式摇滚火了朋友圈,让申遗保护有了新思路 2018-07-17
  • 90后互相隐瞒身份谈恋爱 被抓时才知对方也是逃犯 2018-07-17
  • 您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 网上问政

    网上问政

    查询码: 
      标题 提交时间 回复单位 处理状态
      出租车更新 2017-06-29 县交通运输局 处理完成
      四十里堡镇佟官庄村硬化路 2017-06-28 四十里堡镇 处理完成
      关于房屋产权证、使用权证明或其他... 2017-06-26 县国土资源局 处理完成
      广告牌占用盲道 2017-06-20 综合行政执法局 处理完成
      有这样的公交车司机你们还创什么文... 2017-06-17 县交通运输局 处理完成
      牛岭埠桥头北东侧流动摊贩长期占道经营 2017-06-15 综合行政执法局 处理完成
      电子商务支持 2017-06-08 县食品药品监督管理局 处理完成
      拆迁安置房 2017-06-02 县国土资源局 处理完成
      道路破败不堪 2017-06-01 县交通运输局 处理完成
      关于2017年教师招聘工作 2017-05-31 县教育体育局 处理完成
      购买新能源汽车充电问题 2017-05-23 县供电公司 处理完成
      沂水县正阳小区房产证有没有,可不... 2017-05-19 县国土资源局 处理完成
      关于客运补充发票的问题 2017-05-13 县交通运输局 处理完成
      河东岸小区不动产权证 2017-05-10 县国土资源局 处理完成
      请问王庄以北的路何时修 2017-05-03 县交通运输局 处理完成
      我要问政
      共146条  4/10 
    时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 | 时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 |