• 这样吃鱼骨头超养生 3种海鱼的多种吃法 2018-07-18
  • 日当局搜查失窃5亿美元的数字货币交易所Coinchec… 2018-07-18
  • 李干杰:过去五年中央财政在大气污染治理方面投入超600亿 2018-07-18
  • 重庆:安全生产事故中有过失 4类情形一律追刑责 2018-07-18
  • 中国红十字医疗队再赴阿富汗 开展“一带一路”救助行动 2018-07-18
  • 科教--河北频道--人民网 2018-07-18
  • 港媒:美日明确钓岛开战具体分工 中俄加深合作中俄俄罗斯 2018-07-18
  • “二月二龙抬头” 海口举行祭海大典 展示海洋民俗文化 2018-07-18
  • 宜兴--江苏频道--人民网 2018-07-18
  • 《极速前进4》全明星阵容发布会:范冰冰坦言很真实,没脚本 2018-07-18
  • 巴士在线:巴士科技董事长失联 公司业绩预告大变脸 2018-07-17
  • 福建福清:开展禁毒志愿者“学雷锋日”在行动主题活动 2018-07-17
  • 锐参考外交部怼联合国高级专员,这个国家网友发声感谢中国(3) 2018-07-17
  • 谭式摇滚火了朋友圈,让申遗保护有了新思路 2018-07-17
  • 90后互相隐瞒身份谈恋爱 被抓时才知对方也是逃犯 2018-07-17
  • 您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 网上问政

    网上问政

    查询码: 
      标题 提交时间 回复单位 处理状态
      房产证 2017-09-02 县国土资源局 处理完成
      请加强一下车辆管理员的服务态度 2017-08-30 中心医院 处理完成
      沂水二中北校区路面挖沟 2017-08-27 县住房和城乡建设局 处理完成
      回家的泥泞道路何时不再泥泞? 2017-08-21 高庄镇 处理完成
      夏蔚镇赵高峪西山路何时能通上 2017-08-01 夏蔚镇 处理完成
      户口迁回原籍 2017-07-25 县公安局 处理完成
      兴龙状元府的房产证 2017-07-24 县国土资源局 处理完成
      兴龙状元府的房产证什么时候能够办... 2017-07-24 县国土资源局 处理完成
      东方巴黎城房产证问题 2017-07-23 县国土资源局 处理完成
      房产证 2017-07-15 县国土资源局 处理完成
      我们村的路 2017-07-10 夏蔚镇 处理完成
      兴龙状元府的房产证什么时候能够办... 2017-07-07 县住房和城乡建设局 处理完成
      农业方面人才引进 2017-07-03 县农业局 处理完成
      中心街改造联通公司至老电影院路段... 2017-07-01 县住房和城乡建设局 处理完成
      关于大学生退伍士兵 2017-06-30 县民政局 处理完成
      我要问政
      共146条  3/10 
    时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 | 时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 |