• 《超时空同居》发布 佟丽娅雷佳音“互怼”不留情 2018-07-20
  • 美国柯基犬雪中艰难奔跑 可爱至极 2018-07-20
  • 新媒:新加坡唐人街“血拼”年货 商家甩卖清库存 2018-07-20
  • 【身边正能量手机摄影大赛】42561号作品:劳动之歌 2018-07-20
  • 这家老牌三甲医院为什么要关闭普内科门诊 2018-07-20
  • 夜训出击!披星戴月,实战也要懂得夜的黑 2018-07-20
  • 梨木台等山区出现“云峰”奇观 2018-07-20
  • 在日本札幌机场 中国游客的这一行为深深刺痛同胞 2018-07-19
  • 三省区力推城市群建设 2018-07-19
  • 江苏组织推出“2018贺旺年”网络贺新春系列文化活动 2018-07-19
  • 西南铝成为国产大飞机国内唯一铝材供应商 2018-07-19
  • 新疆广汇集团争当新疆民企“排头兵” 2018-07-19
  • 【北京天气】最新北京今天天气,实时提供北京气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-07-19
  • 推动共建丝绸之路经济带和21世纪海上丝绸之路的愿景与行动 2018-07-19
  • 这样吃鱼骨头超养生 3种海鱼的多种吃法 2018-07-18
  • 您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 网上问政

    网上问政

    查询码: 
      标题 提交时间 回复单位 处理状态
      礼让行人 2017-11-12 县交警大队 处理完成
      恳请党委领导关注一下下良门村道路问题 2017-11-12 圈里乡 处理完成
      关于锦湖泰通房产证的问题 2017-11-03 县国土资源局 处理完成
      北二环路灯 2017-11-02 县住房和城乡建设局 处理完成
      承包田退回 2017-11-01 县国土资源局 处理完成
      犬只散养严重威胁人身安全 2017-10-30 县公安局 处理完成
      沂水县沙沟镇上麻庄水库成淘沙库 2017-10-30 县国土资源局 处理完成
      后埠东安置楼房产证办理 2017-10-25 县国土资源局 处理完成
      盖养殖场 2017-10-16 县国土资源局 处理完成
      长安南路颐和家园小区不动产证问题咨询 2017-10-08 县国土资源局 处理完成
      破损严重尘土飞扬的曹姚路透明崮村路段 2017-09-21 夏蔚镇 处理完成
      北坛新区一期房产证什么时候办 2017-09-19 县国土资源局 处理完成
      房产证问题 2017-09-14 县国土资源局 处理完成
      阳光国际小区一期的不动产权证什么... 2017-09-11 县国土资源局 处理完成
      我们何时才摆脱泥泞不堪沟壑纵横的土路 2017-09-02 纪委办 处理完成
      我要问政
      共146条  2/10 
    时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 | 时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 |