• 陶长海履新后第一时间赴省经济和信息化委调研指导工作 2018-06-24
  • 澳大利亚外长毕晓普公开批评美贸易保护主义 2018-06-24
  • 嘉兴市海绵城市建设迎来全国30城目光 2018-06-24
  • 导演许鞍华:我与香港七十年 2018-06-23
  • 苏通GIL综合管廊长江隧道工程施工进展顺利 2018-06-23
  • 在这里聆听跃动的初心 2018-06-23
  • 【北京捷亚泰汽贸车型报价】北京捷亚泰汽贸4S店车型价格 2018-06-23
  • 厄瓜多尔一警察局遭汽车炸弹袭击 2018-06-23
  • 限购政策作用明显 投机退市房价平稳 2018-06-23
  • 宝能双管齐下 观致急求翻盘妙方 2018-06-23
  • 9岁留守女童下体塞入异物 性教育宜早不宜迟 2018-06-23
  • 洪秀柱被问是王还是马的人:我是国民党的人的人 人马 2018-06-23
  • 黑龙江呼玛界江冰封景色美 2018-06-22
  • Mais importante órgo de consulta política da China conclui sesso anual, assinalando liderana do PCC 2018-06-22
  • 北京通州将建万亩游憩公园 总面积达2.3万亩 2018-06-22
  • 您现在的位置: 首页 >> 政民互动 >> 建言献策

    建言献策

    查询码: 
      标题 提交时间 回复单位 处理状态
      堡前村自来水问题 2018-01-03 四十里堡镇 处理完成
      建议县域内修建第二条东西大通道 2017-12-30 县交通运输局 处理完成
      治堵?。。?! 2017-12-29 县公安局 处理完成
      正阳大桥东西桥头设计问题 2017-12-29 县交通运输局 处理完成
      希望在农村开展反传销和假保健品教... 2017-12-11 县食品药品监督管理局 处理完成
      衷心感谢和希望 2017-11-03 综合行政执法局 处理完成
      美丽乡村建设 2017-10-13 沂城街道 处理完成
      武家洼商贩占道经营,严重影响道路... 2017-10-01 沂城街道 处理完成
      就业创业 2017-09-23 县人力资源和社会保障局 处理完成
      村内公务公开 2017-09-12 沂城街道 处理完成
      后埠东社区小区门口改造建议 2017-09-06 沂城街道 处理完成
      建议把鑫华路与振兴路路口红绿灯改... 2017-09-06 县交警大队 处理完成
      单行线设置 2017-09-05 县住房和城乡建设局 处理完成
      关于村级账务公开 2017-09-03 县财政局 处理完成
      正阳路县医院十字路口红绿灯 2017-08-12 县交警大队 处理完成
      我要建言
      共79条  1/6 
    时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 | 时时彩自注投注 | 时时彩开奖记录表 | 用两码和差怎么买时时彩 |